ADV
Mbm
KAIROS 27,5"
- Batteria da: 504 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 24.00 Kg
- Prezzo Iva: € 2.459
Scheda tecnica
| Modello | Mbm KAIROS 27,5" |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Oli SPORT, 504 Wh |
| Cambio | 10 velocità |
| Forcella | Suntour XCM 34 BOOST HLO, 110 mm |
| Peso | 24.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 2.459 |
| Motore | Oli SPORT |
|---|---|
| Batteria | Phylion BN 18 , 504 Wh |
| Cambio | 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Promax DSK-925 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM 34 BOOST HLO, 110 mm |
| Cerchi | Malvestiti PASSION DH |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote